Всем привет!
Проект Lectorium.prolyceum закрыт. Хотелось бы немного порефлексировать и поблагодарить участников и преподавателей проекта за конструктивное взаимодействие. У нас была потребность отреагировать на военные действия в Украине и мы отреагировали так, как лучше всего умели. Попытались создать нетоксичное, дружеское образовательное онлайн пространство lectorium.prolyceum, которое бы помогло детям и родителям, пострадавшим из-за геополитических конфликтов, хотя бы немного вернуться в привычную им среду обучения и взаимодействия. И мы надеемся, что смогли хоть немного помочь ученикам, которые участвовали в наших лекциях.
За время существования проекта мы познакомились и повзаимодействовали с огромным количеством неравнодушных преподавателей, волонтеров, организаторов, которые так же, как и мы, чувствовали потребность в действии и не могли оставаться в стороне. Хочется выразить им огромное уважение и сказать спасибо. Такие люди, безусловно, возрождают веру в человечество.
СПАСИБО ВСЕМ
КТО БЫЛ С НАМИ!